Урок истории в музейной экспозиции

Вмузейной экспозиции с. Ершово прошел исторический урок о святом благоверном князе Димитрии Донском и о победе русского воинства на Куликовом поле

Юные артисты из Ершово — лауреаты международного фестиваля «Гранд бенд шоу»

Детские коллективы из Ершово стали лауреатами международного фестиваля  «Гранд бенд шоу»

Терроризм – угроза человечеству

В библиотеках СП Ершовское проходит цикл мероприятй «Терроризм – угроза человечеству»», приуроченных к областной акции «Дети против террора»

Здравствуй, школа!

31 августа и 1 сентября 2017 г. в структурных подразделениях нашего учреждения культуры состоялись ставшие традиционными интерактивные мероприятия для детей, посвященные началу нового учебного года.

День физкультурника в СП Ершовское

12 августа в СП Ершовское, на территории в\ч 73535 состоялись соревнования по волейболу и мини-футбол между командами СП Ершовское, посвященные Дню физкультурника.

Лето продолжается!

На прошедшей неделе в структурных подразделениях нашего учреждения культуры продолжилось проведение летних познавательно-развлекательных мероприятий для детей.