Максим Галкин на новой сцене в сельском поселении Ершовское

«Дорогами добра». Так назывался торжественный вечер, посвященный  году культуры в России. Вечер состоялся 12 сентября в структурном подразделении села Ершово МБУК СП Ершовское «КДЦ».  Ключевым событием этого мероприятия стало открытие после реконструкции сцены  и зрительного зала  в здании Культурно-досугового центра  села  Ершово. Таким образом учреждение культуры сельского поселения Ершовское, и соответственно жители поселения, получили  четвертую,  самую большую, самую технически оснащенную сцену на территории СП Ершовское и современный уютный зрительный зал на 350 мест.

За несколько часов до открытия зала
Гостей встречает детский духовой оркестр сельского поселения Ершовское

После приветственного слова Главы сельского поселения Ершовское В.В. Бабурина, и его напутствия в адрес работников культуры, новую сцену «обновили» одни из лучших творческих коллективов МБУК СП Ершовское «КДЦ», лауреаты и дипломанты районных, областных, российских и международных конкурсов.

IMG_7286
В центре — Глава СП Ершовское В.В. Бабурин и директор МБУК СП Ершовское «КДЦ» Е.Г. Агафонова
IMG_7288
Ведущие. Светлана Калантаевская и Олег Мотылёв